Филипп Киркоров снялся в клипе со своими детьми и сделал им приятный подарок

1 998

 

Филипп Киркоров перепел вместе со своими детьми собственную песню «Зайка моя», о чем стало известно из профиля его дочери Аллы – Виктории в сети Instagram. В клипе помимо самого певца и его детей – сына Мартина и дочери Аллы – Виктории, снялись три пушистых кролика, которых Киркоров подарил своим наследникам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5VjLMnDTt/?utm_source=ig_web_copy_link]

В Instagram Мартина также появилось видео, на котором видно, как дети вместе с отцом выбирают питомцев. В описании к ролику сказано, что Киркоровы ждут от поклонников версий, какими именами назвать новых пушистых друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5QCOXHwIs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики не остались в стороне и написали большое количество комментариев с предложениями.

«Назовите их Афоня, Бася и Дымок», «Предлагаю Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф», «Атос, Портос и Арамис», «Одну, девочку можно назвать Джуди в честь Джуди Хопс из мультфильма «Зверополис», — пишут поклонники.

Кролики – не единственные питомцы, которые живут в доме Киркорова. Несколько лет назад у певца появился домашний любимец – собака породы вельш-корги по имени Лоренцо. Животное Киркорову презентовала Ольга Слуцкер, с которой артист находится в близких дружеских отношениях.

Напомним, что детей Филиппу Киркорову родила суррогатная мать, личность которой скрывается. По словам самого артиста, мать его детей является серьезным человеком, который не хочет публичности. По этой причине он уважает ее желания и не раскрывает подробностей о ее личности.

«Да простят меня все, но я могу сказать только, что у моих детей есть мама. Наша мама — человек серьезный, непубличный и к публичности не стремится, не хочет быть на виду. Может быть, придет время, и ей захочется выйти в свет, не знаю», - сказал Киркоров в одном из своих интервью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ