Ирина Шейк снялась в необычной фотосессии

1 407

 

Модель Ирина Шейк после тяжелого расставания с актером Брэдли Купером решила удариться в съемки и отвлечься от переживаний при помощи работы. Это можно заметить по ее аккаунту в социальной сети Instagram – Ирина регулярно выкладывает фотографии, которые будто бы демонстрируют то, что она не скорбит о расставании с бывшим возлюбленным.

Некоторые поклонники модели отмечают, что характер последних фотографий в ее аккаунте намекает на то, что она хочет вызвать у бывшего бойфренда ревность. На одном из фото ее запечатлели с обручальным кольцом на руке, однако информации о том, что Шейк так быстро нашла замену Куперу, нет. Актер временно пропал из объективов телекамер, а потому сложно сказать, какие чувства он испытывает после расставания со своей возлюбленной, от которой у него есть дочь Лея.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz7HFn9nm81/?utm_source=ig_web_copy_link]

Последняя серия фото модели не похожа на предыдущие. На фотоснимках Ирина предстает в полупрозрачном боди, держа на руках двух маленьких котят. Как оказалось таким образом модель хочет привлечь внимание окружающих людей и обратить его на то, что животные нуждаются в помощи человека.

Примечательно, что Ирина Шейк долгое время занимается благотворительностью, помогает приютам для животных не только материально, но и физически, периодически приезжая туда для общения с питомцами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ