Принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл были официально приглашены на премьеру фильма «Король лев», проходящую в столице Великобритании. На мероприятии супруга принца Гарри познакомилась с популярной поп-исполнительницей Beyonce, которую сопровождал супруг – рэпер Jay Z.
Присутствующие на показе фильма гости не смогли не отметить того, что Меган Маркл с Beyonce обнялись, как старые подруги, после чего долгое время общались. При этом с губ американской певицы не сходила улыбка.
Напомним, что Меган Маркл периодически становится центральной фигурой в скандалах, которые происходят во дворце английской королевы. По словам источников, приближенных к королевской семье, последней каплей стало то, что Маркл начала шантажировать своего супруга, обосновывая свой протест усталостью от следования строгим правилам и протоколу, действующего для всей семьи королевы.
Меган хочет отправиться на несколько месяцев в путешествие в Южную Африку. Именно там находится фермерский участок, который принадлежит принцу Гарри. Пока неизвестно, что ответил на уговоры супруги принц, однако можно судить, что его ответ вряд ли будет положительным – в противном случае он может лишиться многих привилегий.