Джеймс Бонд, агент 007, в новом фильме будет заменен женщиной

665

 

«Джеймс Бонд. Агент 007» вновь удивит своих зрителей. Поклонники бондианы долго гадали, кто же исполнит главную роль в новом фильме. Новое решение многих повергло в шок. Любимый Джеймс Бонд уйдет из франшизы, и на его месте появится женщина.

В самой эффектной сцене нового фильма перед зрителем предстанет новая героиня. Глава разведывательной службы, его вновь будет играть Рейф Файнс, сделает звонок Бонду и сообщит, что появилось новое дело, необходима помощь агента в спасении мира. По прибытию героя начальник произносит фразу «Входи 007!». После этих слов перед фанатами франшизы появится чернокожая женщина.

Кто же она? Эта загадочная новинка бондианы. Героиню нового времени сыграет афроамериканка, 31-летняя актриса Лашана Линч. Зрителю она известна по фильму о супергероях в Капитане Марвеле.

Фото: Лашана Линч

Таким образом, долгие споры о том, кто же заменит Дэниэла Крэйга на месте главного героя бондианы, окончились для всех весьма неожиданно. Все это произошло благодаря молодой сценаристке Фиби Уоллер-Бридж, которая придерживается феминистских взглядов. Все в ее версии произошло довольно просто: Бонд удалился в отставку на Ямайку, а на его место пришла молодая и амбициозная героиня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джеймс Бонд, Лашана Линч
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ