Иосиф Пригожин запустил в Сети флешмоб лысин

840

 

Иосиф Пригожин обладает искрометным чувством юмора, на этот раз он повеселил своих подписчиков в Сети тем, что запустил флешмоб лысин. Отсутствием волос на голове продюсер известен давно и никогда не печалился по этом поводу. Он часто шутит над собой, вот и в этот раз все восприняли новый пост с юмором.

Иосиф разместил на своей страничке снимок собственной лысой головы и шутя подписал, что это вид с дрона. Пригожин предложил при этом запустить флешмоб, где все могут похвалиться своими лысинами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz7kMCzorJi/?utm_source=ig_embed]

Продюсер никогда не считал себя внешне привлекательным мужчиной и без стеснения часто заявлял об этом журналистам в своих интервью. Он даже удивляется, что же в нем нашла Валерия, за какие заслуги осчастливила его своим выбором.

Напомним, что супруги давно счастливы и никогда не дают никаких поводов для материалов желтой прессы. Кстати, у Иосифа одно время были натянутые отношения с королем эстрады Филиппом Киркоровым. Якобы певцу нравилась Валерия, но выбрала она продюсера. По этой причине Филипп частенько отпускал едкие шуточки в адрес Пригожина. Но это было уже много лет назад. Сейчас между ними прекрасные отношения, все недопонимания остались в прошлом. Каждый из них идет своей дорогой и счастлив в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ