Анастасию Волочкову «поженили» на четырех разных мужчинах

654

 

Балерина Анастасия Волочкова полгода назад объявила на телевидении, что стала невестой. Однако своего жениха он до сих пор скрывает, и если ранее она хотя бы публиковала скрытные фотографии с мужчиной, то теперь совсем перестала его показывать.

Тем временем балерину уже успели тайно выдать замуж. Более того, параллельным курсом Анастасии приписывают свадьбы и с другими мужчинами. Как рассказала сегодня Волочкова, только за последнюю неделю ее «поженили» уже четыре раза, причем на четырех разных мужчинах. По словам Анастасии, сложившаяся ситуация ее веселит – она с улыбкой читает сплетни о своей личной жизни в Интернете. К счастью, возлюбленный звезды тоже спокойно воспринимает такие слухи, а Волочкова, очевидно, забыла, что женщин не «женят», а «выдают замуж»:

«За эту неделю меня уже «поженили» на четырех разных мужчинах! Шок! Кто во что горазд! Подождите! Определитесь сами. Кто из них! (…) Из первых уст отвечаю! Ни один! У тех, кого вы мне сватаете - жены и много детей!!! А каково моему возлюбленному? Слава Богу, у него тоже чувство юмора на месте!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz7mzJboW44/]

Волочкова уверяет: когда она все-таки представит своего избранника, все, кто за ней следит, будут шокированы. Пока же Анастасия не раскрывает этот секрет, опровергает сплетни и упорно готовится к своему новому спектаклю.

Отметим, танцовщица отчасти и сама виновата, что ее постоянно «выдают замуж». К примеру, несколько дней назад Анастасия и ее друг анонсировали свадьбу из первых уст, а балерина даже примерила фату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ