Алена Хмельницкая заболела после поездки в Испанию

779

  

Алена Хмельницкая, любимая телезрителями актриса, сыграла много ярких ролей. Каждая ее героиня красивая, уверенная в себе, дерзкая женщина. Эти качества присущи и самой артистке.

После расставания с Тиграном Кеосаяном женщина вновь встретила свою любовь. Сейчас 48-летняя Алена счастлива с предпринимателем Александром Синюшиным. Ее возлюбленный младше на 12 лет, но разница в возрасте никак не ощущается в паре. Они выглядят молодыми и счастливыми.

В отпуск в этом году они отправились вместе в Испанию. На отдыхе была и младшая дочь Алены, Ксения. Жаль только, что по возвращению из жаркой страны в холодную Москву Алена заболела. Возможно, сказалась акклиматизация. Об этом Алена написала на своей страничке в социальной сети. Подписчики желают своей любимой артистке скорейшего выздоровления и высказывают свое восхищения под ее снимками из отпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaRyrbHvsJ/]

Заметим, что в Испании Хмельницкая не только ходила по экскурсиям и отдыхала на пляже. Она часто посещала различные культурные мероприятия. Так, она присутствовала на закрытии Русского кинофестиваля, который проходил в городе Торревьеха. Подписчики смогли увидеть красивые фото, которые актриса выставила после посещения мероприятия. В комментариях множество теплых отзывов и пожеланий счастья Алене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ