Известный участник «Дома-2» Александр Гобозов попал в ДТП

1 001

 

Вчера стало известно, почему Александр Гобозов, участник телепроекта «Дом-2», надолго исчез из социальных сетей. Оказывается, шоумен попал в больницу на 10 дней. Что же случилось?

Причина, к сожалению, банальна: ДТП. Подробностей истории никто не знает, кто был прав, а кто виноват. Александр Гобозов не стал раскрывать деталей. Вместо тысячи слов он просто опубликовал в Instagram свою фотографию с больничной койки. Голова его перевязана, один глаз не открывается. Подобная картина и внешний вид Александра, конечно, шокировали поклонников и сочувствующих.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz5k4DuB9rQ/?utm_source=ig_embed]

Но молодой человек успокоил следящих за его жизнью людей, и сказал, что теперь у него все прекрасно и хорошо, все трудности позади и беспокоится не о чем. Но все равно людское море подписчиков заволновалось, ведь обычно Александр делиться всеми деталями своей жизни, а здесь он о них умолчал. Что кажется странным общественности.

В личной жизни у Александра Гобозова тоже не все гладко. Да, у него есть сын Роберт от Алианы Устиненко. Сына шоумен очень любит, а вот союз целым удержать не удалось. Пара старалась сохранить отношения, но девушка так и не смогла простить мужу измены и постоянный обман. Подписчики же надеются, что у одного из запоминающихся лиц отечественного ТВ все будет хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гобозов, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ