У поклонника Меган Маркл «отвисла челюсть» при виде герцогини

1 013

 

Герцог и герцогиня Сассекские, Гарри и Меган Маркл, посетили премьеру кинофильма «Король Лев», снятого по мотивам культового мультфильма. Королевская чета позировала перед фоторепортерами и зрителями наряду со звездами шоу-бизнеса и спорта, которые тоже посетили эту кинопремьеру.

Выход в свет герцогини Меган выдался очень примечательным. Во-первых, она лишний раз доказала, что не стремится в кратчайшие сроки приводить себя в дородовую форму – лишний вес у Маркл все еще заметен, даже спустя более чем два месяца после родов. Герцогиня выбрала черный наряд, выгодно скрывающий недостатки ее фигуры.

Во-вторых, Меган все-таки выглядела прекрасно, даже несмотря на вышеупомянутый момент. И доказательство тому – очень уж эмоциональная реакция одного из зрителей, который просто-таки обомлел при виде Маркл. Большинство зрителей встретили герцогиню улыбками и попытались сделать фотографии, но у одного из поклонников буквально «отвисла челюсть» рядом с бывшей актрисой.

Пользователи Сети бурно обсудили забавный эпизод, породив несколько популярных шуток. Кстати, на этом же мероприятии Меган успела оконфузиться, когда приветствовала певицу Бейонсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ