Юрия Шатунова выписали из больницы, он отправляется на реабилитацию в Сочи

674

 

Юрий Шатунов, как уже известно, во время гастрольного тура попал в больницу. Певец не сразу отменил концерты, чтобы не разочаровывать своих поклонников, и выходил на сцену даже с острой болью. Сразу же поле гастролей он обратился к медикам и попал на операционный стол из-за воспаления гайморовых пазух.

В настоящий момент певец выписан из больницы, теперь ему необходимо пройти реабилитационный период. Об этом на страничке в «Инстаграме» сообщает его продюсер Андрей Разин. Юрий Шатунов вместе со своей семьей отправится в Сочи в отель «Разин», где отдохнет в собственных апартаментах до конца лета. После этого он продолжит свой гастрольный тур по городам России, где его ждут преданные фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz04Xnihfxq/]

Напомним, что Шатунов уже давно проживает не в России, а в Германии. У нас в стране его давно не было слышно, но теперь, когда Юра решил прокатиться по России с концертами, он понял, что его творчество не забыто, и поклонницы ждут его во всех городах.

В Германии у Шатунова свой бизнес. Его жена Светлана мало знает о его бурной молодости. Она не была фанаткой «Ласкового мая» и познакомились они случайно в отеле. Поженились только через семь лет после первой встречи. Сейчас в семье воспитывается двое детей. Юра старается уделять им больше времени, несмотря на плотный график своей работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ