Егор Сальников из шоу «Даешь молодежь» сыграл свадьбу в Карелии

1 216

 

Егор Сальников женился! Молодой человек принял участие в шоу «Даешь молодежь!». Он сыграл стеснительного парня в очках.

Примечательно, что избранницей восходящей звезды российского телевидения стала никому не известная девушка из многодетной семьи Дарья Ротькина. Девушке 25 лет и она не имеет отношения к глянцевому миру российского шоу-бизнеса. Дом невесты расположен в Карелии. Именно в этом замечательном и чрезвычайно живописном месте России пара и поженилась. Причем все было в высшей степени традиционно. Девушка выбрала белое платье не простое, а то, в котором замуж выходила ее мама. Егор остановился на серых брюках, белой рубашке и коричневом жилете.

У жениха было лирическое настроение, и он заметил, что уже ничего не сможет зажить до свадьбы. Они отправляются в путешествие в белую дверь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzqf4YDHNIt/?utm_source=ig_embed]

Событие состоялось 8 июля. Чтобы отпраздновать и отдохнуть, молодожены сняли турбазу «Чуньки». По сравнению с роскошными отмечаниями коллег Егора Сальникова, бюджет у свадьбы был очень скромный. Например, на турбазу новоиспеченные муж и жена потратили 13 тысяч рублей за два дня.

Так как никакая русская свадьба не может обойтись без приключений. Они случились и здесь. Егор чуть не угорел в бане, хорошо, что ему вовремя помогли. Затем в программе развлечений, предваряющих суровую семейную жизнь, значилось свадебное путешествие. Что и было исполнено. Сейчас молодожены в Доминикане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Сальников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ