Наталью Рудову уже третью неделю поздравляют с днем рождения

705

 

Наталья Рудова, известная актриса, в настоящее время не испытывает ни в чем нужды. Красивые брендовые вещи, яхты, отдых на самых дорогих курортах – все это пришло в ее жизнь не сразу. Свой день рождения Наталья отметила 2 июля, но до сих пор принимает поздравления от своих друзей и поклонников.

На своей страничке девушка разместила красивые снимки, где благодарит всех мужчин, которые преподнесли ей множество букетов и огромных плюшевых медведей. «День рождения продолжается», поясняет артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz63AS-Fj7u/]

К слову, Рудовой в этом году исполнилось 36 лет. Как рассказывает сама Наташа, сладкая жизнь наступила не сразу. В молодости она даже подрабатывала посудомойкой с тяжелым графиком, сутки через сутки, чтобы обеспечить свое существование. В Анапу она ездила не для того чтобы отдыхать на море, а потому что, работникам, официанткам-посудомойкам там предоставлялось бесплатное жилье. Ей это необходимо было в перерывах между учебой.

У семьи, в которой выросла Наташа, своего жилья никогда не было. Несмотря на все эти трудности, Рудова с улыбкой вспоминает это время. Это, как она говорит, своеобразные жизненные уроки, и она их выдержала.

Кстати, и сегодня иногда возникают трудности. Так, недавно Наталье пришлось обратиться в полицию из-за одного надоедливого поклонника. Юристы помогли доказать его невменяемость, парня забрали санитары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ