Бари Алибасов связался с чиновником и теперь ему грозит беда

686

 

У Бари Алибасова возникли серьезные проблемы с чиновником, занимающимся квартирами в Москве. Основатель группы «На-на» опасается за свою жизнь.

Все началось в 90-х. Когда чиновник, некто Виталий Иванович предложил шоумену вложиться в покупку жилья. Речь шла о трех квартирах, которые в будущем должны были превратиться в единую площадь. Последняя, по мысли продюсера, должна была объединить репетиционный класс и студию.

Сказано – сделано. Бари Каримович и Виталий Иванович близились друг с другом в пространстве и стали соседями. Квартиры продюсера на одном этаже, а жилплощадь чиновника на другом.

Фото: Бари Алибасов

 

Продюсер и не предполагал, что чиновник зарыл для него собаку в этом деле: одна из квартир, которая стала частью строительного трио продюсера, принадлежит другому человеку. Известна только фамилия – Овчинников. Естественно, как только подобное вскрылось, основатель «На-на» обратился к приятелю и попросил у него разобраться в ситуации, тот обещал все переоформить, но время шло, и ничего не менялось. На данный момент у продюсера нет иной возможности, кроме судебной тяжбы. Дело еще осложнилось и тем, что Овчинников возник из небытия и сам оплатил счета за квартиру. Это было сделано быстро и оперативно в интересах будущего разбирательства, чтобы Бари Алибасов не смог присвоить себе квадратные метры.

А боится за свою жизнь шоумен вот почему. В квартире продюсера шел ремонт. У соседа случился конфликт с помощницей Бари Алибасова, и бывший приятель ударил женщину по лицу, а после того, как она упала, он стал бить ее ногами. Продюсер задался вопросом: если чиновник такое вытворяет с женщинами, то что он может сделать с ним?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, На-на
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ