Кайли Дженнер обнажилась ради фотосессии

919

Модель Кайли Дженнер почти полностью обнажилась ради фотосессии. 21-летняя американская знаменитость опубликовала свои новые фотографии в социальной сети «Инстаграм», чем смутила поклонников. На фотографиях Кайли запечатлена без одежды. На фотоснимках модель прикрыла руками грудь, а из предметов гардероба на ней лишь большая соломенная шляпа. Подписчики Кайли моментально принялись комментировать новую фотосессию.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbSkdBnz9q/]

Многие были восхищены фигурой девушки. Фотосессия собрала множество лайков и комментариев. Фанаты оставили в сторону Дженнер немало положительных комментариев, хотя нашлись среди них и те, кто высказался, что Кайли все-таки иногда стоит быть поскромнее, потому что у нее имеется много фанатов среди подростков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz509MxHgD6/]

На комментарии пользователей Сети модель отвечать не стала. Напомним, что Кайли Дженнер не привыкать к подобным откровенным фотосессиям. Также модель часто появляется на различных мероприятиях в откровенных нарядах, за что часто попадает в центр обсуждений. Младшая сестра Ким Кардашьян является не только одной из популярнейших моделей, но и одной из богатейших женщин США, так как ее собственный косметический бренд уже принес ей более 900 миллионов долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ