Ольга Бузова выступила на международном «Славянском базаре»

2 558

Поп-певица Ольга Бузова находится в турне по Алтайскому краю. В личном микроблоге она рассказала поклонникам, что ей выдалась большая честь выступать на фестивале «Славянский базар«. По словам поп-дивы, она рада тому, что двигается в правильном направлении. В социальной сети »Инстаграм» Ольга Бузова опубликовала видеозапись своего выступления на указанном фестивале. На видео можно рассмотреть, как Ольга выступает на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz86wSOIIL4/]

Поклонники под видео принялись комментировать пение Ольги. Многие заметили, что она отлично выложилась для слушателей, произвела настоящий фурор. Видеозапись получила более тысячи теплых комментариев и множество просмотров. Отметим, что «Славянский базар» - это международный музыкальный фестиваль, на котором выступают периодически мировые звезды. Напомним, что в личном микроблоге Ольга каждый день размещает публикации, связанные со своим очередным туром.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz81urzotna/]

Не так давно она получила травму ноги во время съемок «Форт Боярда», и отправилась на гастроли, несмотря на боль в ноге. Этот шаг горячо оценили искренние поклонники творчества Ольги Бузовой, высказывая ей благодарность, что она готова пойти на все, лишь бы не огорчать фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ