Алина Топалова, сестра знаменитого певца, объявила о своей свадьбе

801

 

Алина Топалова является сестрой всем известного солиста бывшего коллектива Smash
Влада Топалова. Совсем недавно она заявила своим подписчикам о том, что ждет ребенка. Пользователи поздравили ее с этим событием.

Девушка, как и брат, обладает определенными музыкальными способностями и даже участвовала в шоу «Голос», но она не стала идти по стопам брата и выбрала другое направление в жизни.

Алина весьма неординарная личность, образованная молодая особа с двумя красными дипломами. Ее выбор деятельности пал на организацию праздников. Открытое ей агентство Ace Agency проводит мероприятия весьма успешно. Так, совсем недавно Алина организовала шикарную свадьбу для своего брата. Событие прошло в итальянском Сорренто. Все гости были в восторге от красивого, романтического праздника.

[media=https://www.instagram.com/p/BvZifBhhGtW/]

После свадьбы брата Алина заявила, что уходит в декрет и будет готовиться к пополнению в семействе, посвятит все свое время отдыху и подготовке к родам.
На днях Топалова сделала и еще одно важное заявление: Алина выходит замуж. На своей страничке она лишь сверкнула обручальным колечком, на нее тут же посыпались поздравление от подписчиков. К слову, девушка отметила, что предложение ей избранник сделал еще в марте 2018 года. Только теперь они решили узаконить свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ