Беременная Анастасия Решетова рассказала о своих домашних питомцах

1 655

  

Анастасия Решетова, известная модель и возлюбленная Тимати, ожидает пополнения в семействе. В первое время она скрывала это положение от своих поклонников, но теперь часто делится своими мыслями и рассуждениями по этому поводу.

Настя на своей страничке затронула тему о домашних животных. Девушка рассказывает о том, что у нее появилась потребность, - заботится о ком-то. Благодаря будущему малышу в доме знаменитости завелись коты. Теперь в доме живет уже три кота, и хотя они доставляют дополнительные хлопоты, будущая мама ничуть не жалеет, что их приобрела.

Фото: Анастасия Решетова рассказала о своих котах

Как рассказывает Анастасия, ее любимцы приносят в дом оживление и создают уютную атмосферу. Сначала у нее был один котик Джамал, красавец-бенгал. Потом появились представители пород каракет и чаузи. Чтобы они выросли воспитанными и послушными, требуется уделять им немало времени, прививать хорошие манеры.

Решетова совершенно не беспокоится о том, что коты могут как-то навредить ее здоровью и создать проблемы для протекания беременности. Настя постоянно обследуется у врачей, сдает все необходимые анализы и регулярно возит своих питомцев к ветеринару.

Также она рассуждает об аллергии на кошачью шерсть. Многие считают, что держать кошку в доме с малышом опасно, так как это может поспособствовать развитию у него аллергии. На самом деле, и это подтверждают врачи, с самого рождения у ребенка должен вырабатываться иммунитет на всевозможные аллергены, и присутствие кошек, наоборот, поспособствует тому, что в будущем аллергии у ребенка не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ