Обнажившаяся Алеся Кафельникова подвергла свою жизнь угрозе

2 514

 

Дочь титулованного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся сейчас весело проводит время с друзьями в Испании, откуда делится снимками и видео с поклонниками. Недавно модель заставила их немало поволноваться, когда обнажившись, подвергла свою жизнь угрозе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3vUMwgJ5q/]

Алеся Кафельникова разместила в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, продемонстрировав опасные развлечения, которым она придается в Жироне. Веселая компания катается по местным склонам на автомобиле. При этом модель, одетая лишь в откровенный купальник, не скрывающий стройную фигуру, устроилась на открытом окне, невзирая на высокую скорость и отсутствие страховки.

В подписи к публикации красавица поблагодарила Бога за свою жизнь, которая приносит ей немало удовольствий.

«Я люблю свою жизнь, своих девочек и белое вино», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz7dgytg0Fy/]

Большинство подписчиков не оценили напрасный риск девушки, посоветовав ей более не заниматься подобными вещами. Они предостерегли бесшабашную красавицу об опасности таких поездок «с ветерком», которые могут завершиться трагично.

Напомним, в 2017 году 35-летняя туристка из России погибла при схожих обстоятельствах в Доминикане. Женщина, забывшая о предосторожности, высунулась из окна машины и ударилась головой о дорожный знак, получив травму несовместимую с жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ