Леонид Агутин с юмором поздравил себя с днем рождения

1 511

 

Популярный исполнитель Леонид Агутин, сегодня, 16 июля, отмечает свой день рождения. Музыкант, которому исполнился 51 год, решил лично поздравить себя с праздником, продемонстрировав отличное чувство юмора.

Леонид Агутин обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram поздравительный пост, в котором порассуждал о перспективах на будущее, а также разном восприятии возраста его друзьями. Исполнитель также не преминул похвалить себя за все достижения, однако призывая не останавливаться на этом. Кроме того, артист дал себе несколько полезных наставлений, касающихся саморазвития, заботы о родственниках и уважения к публике.

«Дорогой, Лёня! Тебя сегодня 51! Предшествующие годы ты, в целом, прошёл не плохо. Молодец. Могло быть хуже. Развивайся! Уважай публику! Заботься о близких! И смотри, не подводи меня...», – пригрозил певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz92XNRoNK3/]

Подписчики присоединились к поздравлению музыканта, пожелав ему творческих успехов, благополучия в семье и долголетия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz99hlDBZlx/]

Вскоре еще одно поздравление появилось в официальном микроблоге супруги артиста, певицы Анжелики Варум, с которой он счастливо живет уже много лет. Исполнительница подобрала для избранника самые теплые и ласковые слова, отметив важную роль, которую он играет для своих поклонников. Она сравнила Леонида Агутина с огнем, который несет тепло людям с помощью творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ