Лидия Федосеева-Шукшина переписала квартиру на Бари Алибасова

1 313

 

Бари Алибасов официально женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной только в прошлом году, хотя фактических их роман длится уже около двух десятков лет. Супруги всегда поддерживают друг друга в тяжелых жизненных обстоятельствах.

Как рассказала в эфире «Пусть говорят» дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга, мама переписала свое завещание в пользу Бари Каримовича. Согласно новому завещанию, ее столичная квартира достанется Алибасову в случае ее смерти. Также Ольга уточнила, что квартира продюсера, в которой он живет прямо сейчас, принадлежит ему лишь частично.

 

Наследница актрисы рассказала и о самочувствии мамы. Со слов Ольги, мать уже совсем слаба, ей тяжело ходить, она редко покидает квартиру. Женщина не живет с мужем постоянно, но Бари Каримович регулярно приезжает к ней домой, непременно привозя букет цветов. По словам Ольги, отношения Алибасова и Федосеевой-Шукшиной больше напоминают гостевой, а не традиционный брак. Подтверждает слова Ольги и сам Бари Каримович. По его словам, скоро жена приедет к нему в квартиру, где проведет несколько дней.

Напомним, сын Бари Алибасова уличил Дмитрия Шепелева во лжи. Он завявил, что на шоу «На самом деле» пытались очернить честь его отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ