Наталья Лесниковская впервые показала своего бойфренда

570

 

Актриса Наталья Лесниковская перестала скрывать своего бойфренда, впервые появившись в его компании в общества после развода с мужем Иваном. Новым избранником звезды сериала «Сестры по крови» оказался мужчина по имени Николай, с которым она живет вместе уже довольно долго. Николай сумел наладить дружеские отношения с детьми артистки – Егором и Марком, которые отвечают ему взаимностью.

Фото: Актриса с детьми и бойфрендом

 

Семейную идиллию пара продемонстрировала во время совместного выхода в свет в рамках презентации программы «Живые каникулы». Она состоялась в здании музея «Живые системы» на прошлых выходных, где сыновья Натальи Лесниковской лично провели ее возлюбленному экскурсию.

Это неудивительно, поскольку мальчики являются частыми гостями данного музея, где можно узнать много интересного об организме человека. Актриса поощряет природное любопытство Егора и Марка, которое подталкивает их изучать интерактивные экспозиции в «Живых системах».

«Мы здесь раз десятый, но всегда находим что-то новое, нам очень нравится, что музей занимается обновлением экспозиции, тут все интересное и интерактивное. Очень правильное, познавательное место, я жалею, что в наше детство не было подобного музея, где мы могли бы узнать, как устроен человек», – сообщила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BztVtGEHZXz/]

Недавно Наталья Лесниковская также поделилась в своем микроблоге совместной фотографией с Николаем, сделанной на открытии фестиваля. При этом, несмотря на внешнюю открытость, актриса не спешит рассказывать подробнее о своем бойфренде, вероятно, руководствуясь правилом «счастье любит тишину».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Лесниковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ