20-летняя дочь Пола Уокера выложила в «Инстаграме» фото с новой фотосессии

964

 

Пол Уокер – звезда фильма «Форсаж», шесть лет назад погиб в автокатастрофе. Актеру было 40 лет. Позже его дочь, Мидоу Рейн подала иск на компанию «Порше», обвиняя изготовителей элитных автомобилей в смерти Пола – по словам девушки, если бы ремень безопасности был исправен, то ее отец бы не погиб. Правда, спустя время иск был отозван по обоюдной договоренности сторон.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz63W0VJ36u/]

Мидоу Рейн очень тяжело пережила гибель папы, и, зарегистрировавшись в 2015 году в «Инстаграме», сразу начала постить совместные фото с ним. Напомним, актер умер на месте во время аварии, которую случайно спровоцировал его друг – мужчина не справился с управлением и на полной скорости въехал в столб.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz1gJDIJbR6/]

Недавно девушка продемонстрировала подписчикам собственные фото после годичного перерыва. Эта субтильная и нежная 20-летняя красавица очень похожа на Пола Уокера. Известно, что дочь была сильно привязана к родителю. После гибели Уокера прошло шесть лет, но Рейн никак не может смириться с потерей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8aJIpJQgk/]

«Размышляя об отце, поймала себя на мысли, что вспоминаю о его страстях: страсти к океану, страсти к спасению животных, к помощи людям и спонтанной доброте», - написала об отце Мидоу.

Ее характер довольно скрытен, Мидоу не стремится к популярности, поэтому очень редко обновляет свою страницу в соцсети. На сей раз фотосессия отличается лаконичной элегантностью и скромностью. Позже Рейн почему-то удалила несколько публикаций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пол Уокер, Форсаж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ