София Ротару отвергла желавшего поцеловаться поклонника

1 604

 

Украинская эстрадная звезда София Ротару дала долгожданный концерт перед многотысячной публикой в рамках грандиозного международного фестиваля «Славянский базар». Выступление получилось грандиозным, а публика встретила Софию Михайловну очень тепло, порой даже слишком.

Со сцены Ротару исполнила свои главные хиты. А под конец своего выступления спустилась со сцены и прошлась прямо рядом со зрительскими рядами. Некоторые поклонники были на взводе и были готовы буквально наброситься на любимую исполнительницу, и наверняка сделали бы это, если бы не охрана. Один из фанатов Софии Михайловны оказался особенно дерзким.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8zDwWIBpb/]

Когда концерт завершился, зрители по традиции стали выходить на сцену, чтобы вручить певице букеты цветов и при возможности поцеловать ее в щеку. София Михайловна вела себя очень открыто: принимала цветы и обнимала поклонников. Но одному из мужчин, который уже потянулся за поцелуем, она отказала, оттолкнув его рукой. Как оказалось, этого настойчивого фаната Ротару прекрасно знает – он следует за ней по всем ее концертам, и, судя по всему, уже не впервые ведет себя настолько дерзко.

Напомним, при Госдуме раскритиковали Софию Ротару за ее слова о доме в Крыму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ