Принц Гарри похвастался первыми достижениями своего сына Арчи

2 891

 

Принц Гарри впервые стал отцом в начале мая. Он с восхищением рассказывает о новых этапах развития малыша и просто светится от счастья, когда его просят рассказать о нем.

Так и на премьере новой версии «Короля Льва» королевская чета разговорилась со звездной парой Бейонсе и ее мужем Джей Зи. Стоило певице намекнуть при встрече, что Арчи потрясающе красив и похож на своего отца, как Гарри уже невозможно было остановить. Принц поведал, что малыш в свои 2,5 месяца уже отлично держит головку и с любопытством смотрит на мир.

Фото: принц Гарри и Меган Маркл

Гарри с эмоциями рассказывал, как сын лежал на пеленке, приподнял голову и внимательно посмотрел на небо. Свой рассказ счастливый отец все время сопровождал активными жестами и мимикой. Также Гарри подчеркнул, что Арчи растет не по дням, а по часам, любящий супруг с благодарностью посмотрел на Меган. Он считает это ее заслугой, так как она продолжает кормить малыша сама.

Напомним, что совсем недавно, когда Арчи исполнилось два месяца, состоялись его крестины. Обряд проводился в частном порядке, в небольшой часовне Виндзора. Присутствовали только приглашенные члены королевской семьи, мероприятие было закрытым. Многие подданные королевства осудили Меган Маркл за нарушение традиций, именно она просила королеву позволить провести крестины в узком кругу и не делать из этого всенародное событие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ