Ольга Бузова на съемках шоу Comment Out не на шутку испугалась гроба

828

 

Очередной моральный удар постиг известную певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Как выяснилось, ей пришлось пережить не самые приятные ощущения на YouTube-шоу Comment Out, в котором она принимала участие в качестве гостьи вместе с футболистом Федором Смоловым, ставшим ее оппонентом в борьбе за новую игровую приставку Xbox, назначенную главным призом.

В первом раунде игры Смолов попал в довольно щекотливую ситуацию, поскольку в качестве задания ему нужно было выбрать предпочтение, касающееся оценки творчества певца ЮрКисса. Выбор был максимально ограничен: либо оставить мерзкий комментарий в социальной сети Instagram, либо провести одну минуту в гробу.

Фото: Ольга Бузова и Федор Смолов на YouTube-шоу Comment Out

Пока он раздумывал, какое решение принять, Ольга Бузова сидела как на иголках и не находила себе места. Но в самый ответственный момент, когда терпение участников было на пределе, на съемочную площадку вынесли… самый настоящий гроб, отделанный изнутри атласной обшивкой, на котором красовалась надпись «Скорбим и помним»! Вот тут Бузова не выдержала.

«Нет! Все мысли материальны, нельзя даже его сюда приносить!» – закричала Бузова, когда рабочие устанавливали гроб на стулья.

К своему всплеску эмоций певица добавила обращение к оппоненту, чтобы тот ни при каких обстоятельствах не пытался исполнить требования редакторской команды шоу. Когда же ей самой предложили оценить качество натурального изделия, она наотрез отказалась.

Естественно, и Смолов не стал изображать из себя покойника, отметил, что ЮрКисс относится к людям воспитанным и образованным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Федор Смолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ