Жанна Эппле переборщила с филерами

669

 

Популярная актриса Жанна Эппле в свои 55 лет старается выглядеть молодой и красивой. И это у нее в целом получается, но иногда звезда все-таки перебарщивает, в результате чего эффект получается прямо противоположным желаемому.

Жанна не скрывает, что пользуется филерами и другими популярными процедурами современной косметологии. И до недавнего времени она достаточно гармонично сочетала косметологию и косметику. Однако в этот раз поклонники жестко раскритиковали Эппле, которая, по их мнению, переборщила то ли с процедурами, то ли вовсе с пластическими операциями.

На последних фотографиях, особенно на снимке, где Жанна запечатлена крупным планом в салоне автомобиля, актриса выглядит очень неестественно. На лице у Эппле совершенно нет морщин, зато они есть в большом количестве вокруг глаз. Глазной разрез у нее стал слишком узким, а щеки слишком выдаются на общем плане. В целом лицо актрисы выглядит немного распухшим и слишком уж гладким.

 

Мало того, актриса еще и обильно корректировала снимок в фоторедакторах. Подписчики оставили актрисе несколько неодобрительных комментариев – они считают, что Жанна потеряла свою харизму:

«Обычная», «В каком месте она красотка, и Ее последний фильм просто пародия на игру артистки», «Да обыкновенная! Не придумывайте себе».

Напомним, год назад Жанна Эппле призналась, что могла потерять младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Эппле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ