Анна Седокова назвала свою сумму расходов на месяц

1 933

 

Популярную исполнительницу и мать троих детей Анну Седокову трудно упрекнуть в безделье, ведь ей ежедневно приходится крутиться, как белке в колесе, дабы содержать семью. Недавно артистка откровенно призналась, какую сумму тратит каждый месяц.

Анна Седокова выступает на концертах и корпоративах, имеет небольшой кондитерский бизнес, а также получает доход от продажи одежды собственного бренда. Казалось бы, за месяц должна «набегать» неплохая сумма – так и есть, но и траты у певицы тоже немаленькие. Основную статью расходов составляют ипотека за просторную квартиру в Москве, ее ремонт, аренда временного жилья, где исполнительница сейчас поселилась вместе с детьми, а также зарплата ее сотрудникам.

«Ежемесячно мне нужна солидная сумма, так как у меня около 10–15 сотрудников. Я плачу за съемную квартиру, делаю ремонт в собственной, у меня ипотека. Я боюсь даже назвать цифру. Миллиона точно не хватит со всеми тратами», – призналась певица.

Несмотря на все сложности, Анна Седокова не опускает руки, продолжая упорно трудиться ради счастливого будущего своей семьи.. Артистка привыкла рассчитывать исключительно на себя, так как ее прошлый опыт показал, что в трудной ситуации даже близкие друзья могут предать. С этим певица столкнулась в период развода с бывшим мужем Максимом Чернявским, когда все ее подруги, кроме актрисы Натальи Рудовой, встали на сторону мужчины, пытавшегося отнять у нее дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BzBcu8rgy9V/]

Сейчас в жизни Анны Седоковой все налаживается, она занимается карьерой, а свободное время посвящает трем наследникам: старшей дочери Алине, средней Монике и сыну Гектору.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ