Виктория Боня осадила подписчкиков, критикующих ее дочь

1 490

 

Известная модель Виктория Боня, как и любая медийная личность, часто сталкивается с критикой в свой адрес, на которую уже привыкла не обращать внимание. Однако звезда не выносит, когда несправедливые замечания «сыпятся» на ее 7-летнюю дочь Анджелину, как это произошло недавно. В ответ задетая за живое Виктория Боня не стала отмалчиваться, резко осадив хейтеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaZQrhDKKA/]

Виктория Боня, которая, как правило, делится в микроблоге с поклонниками стильными образами, рекламируя одежду различных модных брендов, в том числе и своего, в этот раз решила похвастаться успехами дочери. На видео, которое модель разместила в аккаунте в соцсети Instagram, Анджелина уверено держится в седле на лошади, при этом бойко разговаривая на двух языках – русском и английском. Она перечисляет клички своих питомцев, а также рассказывает маме, как ездила верхом без рук.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-X47dD24G/]

Звезда пожаловалась поклонникам, что не знает как справиться с этим опасным увлечением своего ребенка, питающего особую слабость к лошадям. Ведь она не овладела этим мастерством.

Большинство подписчиков пришли в восторг от талантов девочки, которая растет разносторонне развитым ребенком, особо отметив ее владение языками.

«Супер, и на лошади катается и языки знает», «Она молодец, мало детей способных так держаться в седле!», «Я восхищаюсь ее способностью переключать языковые коды», – восхитились фолловеры.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал юную наездницу, которая якобы неправильно держит повод. Они посоветовали модели отправить дочь в профессиональный конный клуб, дабы она не выглядела, как «деревня».

В ответ Виктория Боня резко «отбрила» хейтеров, заступившись за свою наследницу.

«Не умничайте. Смешно, что вы сделали вывод, как она держит повод из видео, где она уже просто сидит и болтает. Думаю, она даже вас может научить, как держать поводья, и многому другому», – написала звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ