«Явно что-то не то с головой»: Собравшейся в политику Милане Тюльпановой не дают шансов

715

 

Дочь ныне покойного питерского губернатора Вадима Тюльпанова Милана собралась в политику. Молодая девушка решила баллотироваться в муниципальные депутаты по округу Гавань. Однако желание Миланы Тюльпановой пойти по стопам отца оценили далеко не все – девушка даже закрыла комментарии.

Блогер Лена Миро считает, что идея Тюльпановой стать муниципальным политиком граничит с помешательством. Она напомнила: Милана не только ранее имела проблемы с наркотиками, но и попала в скандальную историю со своим бывшим мужем Александром Кержаковым, «отжав» у того сына. Теперь же – говорит Лена – Милана собирается окончательно оставить ребенка на нянек, чтобы самой пойти в политику по стопам отца, который обогатился весьма сомнительными способами.

 

Мало того, Лена считает, что Тюльпанова попросту недостаточно умна, чтобы приносить пользу жителям Петербурга на должности депутата. Она отметила, что Милана окончила журфак, но до сих пор пишет с ошибками. Миро даже не сомневается, что за Тюльпанову с ее сомнительным прошлым никто не проголосует. Но смущает Лену другое – что у Тюльпановой явно что-то не в порядке с головой:

«Я понимаю, что шансов у Тюльпановой в Санкт-Петербурге нет. Даже если помогут все друзья папы, который был вице-губером Питера. Меня вымораживает другое: у девушки явно что-то не то с головой. В здравом ли она уме, подавая документы на регистрацию? Насколько адекватна, считая, что за неё может кто-то проголосовать, как за своего депутата? Под чем, в конце концов, находится женщина, уверявшая ранее, что больше не употребляет наркотики?!».

Напомним, Яна Рудковская поставила Милану Тюльпанову в неловкое положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ