Дарья Клюкина нашла свадебное «платье мечты»

1 347

 

Подготовка к свадьбе победительницы шестого сезона проекта «Холостяк» Дарьи Клюкиной и ведущего менеджера компании «Газпром-медиа» Владимира Чопова идет полным ходом. Недавно модель поделилась с поклонниками радостной новостью. Она смогла найти в Париже свадебное «платье мечты».

[media=https://www.instagram.com/p/Bz8imW2BQ1g/]

К слову, предприимчивой красавице удалось совместить приятное с полезным: в столице Франции она приняла участие в ежегодной конференции Л’Этуаль, а также устроила примерку свадебных нарядов. Поскольку выбор платья это – достаточно непростое дело, то Дарья Клюкина взяла с собой в качестве консультанта лучшую подругу Дусю Бубель. Модель также пообещала выложить в микроблог фотографии нарядов, которые она забраковала, если последнее интересует ее подписчиков.

«Платье мечты найдено. Сегодня была примерка множества свадебных платьев, вот почему я прилетела в Париж», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-5IMOosYw/]

Стоит напомнить, что роман Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова развивался достаточно быстро. Взрослый и серьезный мужчина, который страше модели на 15 лет, смог влюбить в себя девушку, сделав ей предложение руки и сердца спустя четыре месяца после знакомства.

[media=https://www.instagram.com/p/BtWifswlXiU/]

Однако Дарья Клюкина долгое время скрывала отношения с топ-менеджером от прессы и поклонников, официально объявив о свадьбе лишь на грандиозном торжестве, посвященном своему дню рождению. При этом она до сих пор не публикует в микроблоге совместные снимки с возлюбленным, оберегая свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ