Авраам Руссо с любовью поздравил жену, с которой несколько лет скандалил

711

 

Похоже, жизненный кризис Авраама Руссо постепенно уходит в прошлое. Популярный исполнитель буквально чудом сумел сохранить семью в браке с Морелой Фердман. Два года назад супруги оказались на грани развода, регулярно оказываясь в центре громких скандалов.

Но теперь Руссо красноречиво доказал, что они с Морелой остались в замечательных отношениях после многочисленных скандалов и обоюдных обвинений. Сегодня женщина отмечает свой 37-й день рождения, и Руссо поздравил супругу с днем рождения. Причем сделал это очень тепло и искренне, опубликовав текст на английском языке, расхвалив именинницу, поблагодарив ее и осыпав ее наилучшими пожеланиями. Артист желает Мореле здоровья и Божьей благодати на всю оставшуюся жизнь. Руссо также опубликовал красивую совместную фотографию с супругой.

 

В свою очередь именинница тоже ответила Аврааму взаимностью. Морела поблагодарила мужа за поздравления в комментариях под постом, оставив эмодзи поцелуя. Подписчики Руссо тоже присоединились к его поздравлениям в адрес жены. Поклонники исполнителя рады, что супруги наладили отношения, и уже несколько месяцев не ссорятся и живут в гармонии.

Кстати, о том, Авраам и Морела помирились, Руссо сообщил весной этого года, опубликовав романтичное фото с супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Авраам Руссо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ