Сын Жанны Фриске начал вести свой первый дневник

549

 

Сын Жанны Фриске Платон после смерти мамы живет со своим отцом Дмитрием Шепелевым. Шепелев принял решение перестать показывать ребенка поклонникам, зато начал вести блог, посвященный ребенку и методам его воспитания. Теперь Дмитрий регулярно делится с подписчиками забавными историями, лайфхаками, жалуется на сына или хвалит его, рассказывает об увлечениях Платона.

Сейчас Дмитрий с сыном наслаждается отпуском за границей, у моря. В своем сториз телеведущий рассказал, что на пляже в целом не очень весело, но его наследник нашел способ развлечься. Платон начал вести аудиодневник, чего не ожидал даже его папа.

 

Шепелев шутит, что в скором времени он начнет подражать своему наследнику и следующее видео начнет со слов «Привет. Это мой дневник. Я надел белую футболку, настроение отличное». Шепелев долго готовился к долгожданному отпуску. Дмитрий улетел в Италию, затем его ждал еще один перелет, судя по всему, уже на другую локацию, но в той же стране. Телеведущий обожает эту страну, и они с сыном регулярно летают туда отдыхать.

Ранее, напомним, на одной из фанатских страничек Жанны Фриске в «Инстаграм» появились редкие архивные фотографии Жанны Фриске с сыном Платоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ