Роман Жуков угрожает отнять у экс-супруги 6 детей

781

 

Несмотря на то, что исполнитель Роман Жуков еще несколько лет назад расстался со своей избранницей Еленой, официально оформив развод и перебравшись жить в Сочи, трения между бывшими супругами продолжаются до сих пор. Так, например, музыкант угрожает отнять у Елены 6 детей, считая ее плохой матерью.

Естественно, одними оскорблениями дело не ограничилось, недавно Роман Жуков написал заявление в соцслужбу, в котором обвинил бывшую супругу в ненадлежащем уходе за детьми. По словам артиста, его наследники предоставлены сами себе, пока их мать живет в свое удовольствие. Он назвал Елену гулящей женщиной, которая к тому же злоупотребляет спиртным, что сказывается на детях, постоянно имеющих перед глазами плохой пример.

Фото: Роман Жуков с бывшей женой и детьми

 

В свою очередь, бывшая жена возмущена подлым поступком артиста, который не просто бросил семью ради любовницы, но и платит на всех детей лишь 21 тысячу рублей в месяц. Женщина считает такую сумму алиментов смехотворной.

«Мой бывший муж написал в соцслужбу жалобу, назвав меня плохой матерью. Хотя я все для наших малышей делаю, обеспечиваю отдых в пансионате, покупаю им одежду, готовлю еду. Представляете, как мне обидно, что бывший муж льет на меня грязь», – возмущается Елена.

Экс-супруга музыканта также объяснила, что ей приходится нелегко, поскольку она заботится о детях самостоятельно, не прибегая к помощи няни. Кроме того, многодетное семейство вынуждено ютиться в трехкомнатной квартире из-за жадности Романа Жукова, отказавшегося приобрести им более просторные апартаменты.

При этом сам артист прекрасно устроился с бывшей подругой жены на берегу моря, организовав отельный бизнес, который приносит ему неплохую прибыль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ