Мистический снимок Кристины Орбакайте восхитил поклонников

1 013

 

В преддверии последнего в этом году частичного лунного затмения популярная исполнительница Кристина Орбакайте, которая сейчас проводит отпуск со своей семье в Майами, смогла сделать необычный снимок. Благодаря игре света и тени фотография, восхитившая многих поклонников артистки, выглядит невероятно притягательно, а моментами даже мистически.

Кристина Орбакайте, наблюдавшая уникальное природное явление из другого конца мира, ухитрилась выстроить необычную композицию для съемки, которая прошла под девизом «лунное настроение». На фотографии исполнительница, наряженная в темную одежды, практически сливающуюся с мрачным фоном, позирует возле океана в свете луны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz_WwYuplPL/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от необычной задумки, «рассыпавшись» в комплиментах. Они подметили, что Кристина Орбакайте достаточно гармонично вписалась в окутанную мистикой атмосферу.

«Вам подходит лунное настроение, шикарная», «Это просто....божжжественно», «Красота и мистика», – восхищаются фолловеры.

Снимок артистки не оставил равнодушными и некоторых ее коллег, среди которых Юрий Николаев, напомнивший Кристине Орбакайте, что за ней соскучилась вся «юрмальская компания» и Филипп Киркоров. Поп-король признался, что фото навеяло ему воспоминание о «ночи безумства».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ