Повзрослевшая дочь Анастасии Волочковой вышла в свет со своей мачехой

3 671

 

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна быстро выросла: сейчас девочке уже тринадцать лет, а выглядит она даже старше своего реального возраста. На днях наследница знаменитой балерины посетила премьеру ремейка легендарного «Короля Льва» в Москве, но на мероприятии появилась не со своей мамой, а со своей мачехой.

Отец Ариадны, бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин, сейчас счастлив в отношениях с телеведущей Еленой Николаевой. Ариадна посмотрела кинокартины вместе со своей фактической мачехой, а также вместе с Николаевой позировала для фоторепортеров. Елена и ее падчерица выглядели счастливыми и смотрелись рядом друг с другом очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-Sz28n23X/]

О романе Вдовина и Николаевой стало известно всего пару месяцев назад, хоть встречается парочка уже больше года. несколько месяцев назад Игорь и Елена стали жить вместе в квартире в центре Москвы. По словам знакомых пары, дочь Волочковой периодически гостит у папы и его новой женщины, а балерина, судя по всему, не против этого.

 

Поклонники Волочковой обратили внимание, что ее дочь никогда не появляется на ее концертах. Волочкова объяснила, что Ариадна просто не интересуется балетным искусством. По словам балерины, у дочери в целом почти нет никаких интересов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ