Сергей Лазарев предупредил поклонников об обмане

636

 

Российский певец Сергей Лазарев, являющийся участником грандиозного проекта Евровидение – 2019, предупредил поклонников об угрозе. Певец выложил официальное обращение на своей странице в сети Instagram.

В обращении Лазарев обратил внимание поклонников на то, что в Интернете появилось видео, в котором он устраивает масштабный розыгрыш. При этом, по словам певца, он не имеет к данной акции никакого отношения, а потому она является мошенническим и направленным на выманивание денег у поклонников артиста.

Лазарев признался, что именно он создал данный видеоролик, однако он был приурочен к другому событию – конкурсу, участие в котором принимали многие известные спонсоры. Конкурс был завершен более месяца назад, а его победитель объявлен. Скорее всего, мошенники скачали видео на свой компьютер и спустя некоторое время создали фейковый аккаунт Лазарева, чтобы заработать на доверчивости его поклонников.

«Умоляю, не ведитесь! Это обман!», – призывает Сергей своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B0BIsNeHf8Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Лазарев обратил внимание на то, что требовать финансовой помощи у своих поклонников не в его стиле. Артист заявил, что дорожит каждым подписчиком и человеком, который ценит его талант, а потому никогда не смог бы позволить себе совершить такой поступок.

На официальной странице Лазарева в сети Инстаграм более 4 миллионов фолловеров. Страшно представить, какое количество людей могли бы с легкостью обмануть мошенники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ