Меган Маркл и принц Гарри могут обратиться к семейному психологу

805

 

Слухи о том, что Меган Маркл плохо вписалась в королевскую семью, ходят с тех пор, как она вышла замуж за принца Гарри. А теперь они начали подтверждаться и реальными фактами.

Во время последнего публичного выхода герцогиня Сассекская проговорилась, что ей очень непросто в браке с принцем Гарри. Она намекнула, что родственники мужа значительно усложняют ее жизнь.

А теперь Radar Online сообщил, что Меган начала все чаще конфликтовать с мужем. Якобы супруги не могут найти взаимопонимание в некоторых вопросах по воспитанию сына. Меган Маркл позиционирует себя как борца за экологию, и хочет вырастить из сына Арчи вегетарианца, однако принц Гарри не разделяет ее подхода. Кроме того, Гарри постоянно находится в разъездах, а Меган остается наедине с ребенком, что не нравится герцогине.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6YJvGF9wK/]

В итоге, супруги начали понимать, что их отношения близки к кризису и даже задумались о походе к семейному психологу. Если ситуация не исправится в ближайшее время, то Меган может настигнуть глубокая постродовая депрессия.

«На фоне недопонимания с отцом, вражды с братом, сумасшедшего семейства Маркл и всеми остальными заботами Гарри чувствует, что близок к кризису, да и Меган уже тоже грозит депрессия», — цитирует источник своего собеседника, близкого к королевской семье.

Вдобавок ко всему, Меган явно невзлюбили в Британии. А вот в родных для Маркл США защищают бывшую актрису и предъявляют претензии королевской семье насчет Меган.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ