Глюкоза раскрыла секреты красоты и счастья

993

Популярная певица Глюкоза рассказала свои скромные секреты красоты и счастья. По ее мнение, вовсе не нужно зарабатывать огромных денег, чтобы быть счастливой. По мнению многочисленных поклонников певицы, Глюкоза замечательно выглядит, гораздо моложе своего возраста. Фанаты часто спрашивают поп-диву, в чем заключается секрет ее красоты, молодости и счастья, на что Глюкоза ответила, что, по ее мнению, быть красивой очень просто - нужно ощущать счастье. Она поделилась своим секретом, и понадеялась:

«Это мой скромный рецепт. Но, возможно, он поможет вам почувствовать свою истинную красоту и выпустить ее наружу»

По ее словам, счастье кроется не в повышении заработной платы или поездках за границу, счастье нельзя связывать с новым телефоном и туфлями именитого бренда. Счастье - это когда в женских объятиях ее муж и дети, когда можно танцевать под любимую музыку, а по дороге на работу читать любимую книгу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0BpYUzixT2/]

Счастье - это когда выходные можно провести на природе только потому, что можешь побыть наедине с собой. Также немаловажно для поп-дивы иметь перед сном час, который она тратит только на себя, занимаясь любимыми делами. Кроме того, подписчицам Глюкозы на пользу пойдут физические упражнения и улыбка, что также, по ее словам, помогает ощущать себя чуточку счастливее. Поклонники поп-дивы позитивно отреагировали на ее совет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ