Светлана Бондарчук рассказала о подробностях авиапроисшествия

1 526

Отечественная модель Светлана Бондарчук рассказала в личном «Инстаграм» своим подписчикам о неприятном авиапроисшествии в небе над Москвой. По словам Светланы, самолёт не мог приземлиться на протяжении полутора часов. В личном микроблоге Светлана поделилась:

Полтора часа кружились над Москвой ? очередь из самолетов ✈️✈️✈️✈️✈️? дождь ☔️и холодно ? 
Москва, я тебя люблю ❤️

Так как самолёт не мог приземлиться долгое время, это явно доставило дискомфорт находящимся пассажирам. Модель испытала не самые приятные эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Bh2NsoH36/]

Подписчики микроблога модели принялись поддерживать ее. Некоторые рассказали, что и сами иногда попадали в такие же ситуации. Короткий рассказ Светланы собрал множество комментариев, поклонники написали: «Хорошо, что все-таки приземлились«. Всего публикация получила более пяти тысяч отметок »мне нравится». Напомним, что не так давно Светлана Бондарчук призналась поклонникам, что она снова счастлива и состоит в романтических отношениях. В личном микроблоге она не стесняется публиковать фотографии со своим возлюбленным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz6SZOJoLPC/]

Подписчики постоянно всячески поддерживают любимую модель. Многие выражают радость, что Светлане удалось позабыть развод с ее мужем Федором Бондарчуком. Отметим, что пара развелась пару лет назад по общему согласию, о разводе они долго не хотели говорить публично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ