Бритни Спирс раскритиковали за использование «Фотошопа»

663

Пользователи социальной сети «Инстаграм« осудили популярную американскую певицу Бритни Спирс за использование графического редактора «Фотошопа». Правда, выяснилось, что поп дива не добавляет объемы на фото, а наоборот, отрезает лишнее. Дело в том, что Бритни Спирс опубликовала в Сети фотографию, на которой подписчики заметили, что стол за спиной поп-дивы »плывет».

[media=https://www.instagram.com/p/BzO1G3uAaPQ/]

Фолловеры высказались, что Бритни явно воспользовалась графическим редактором, чтобы уменьшить свою талию. Мнения пользователей разделились на две стороны. Одни не поняли, зачем поп-звезда редактирует свои фото, ведь она и так хорошо выглядит, и доказывает это постоянными видеороликами с занятий по фитнесу. Другие написали: «Что-то слишком тонкая талия«, »Зачем так откровенно обрабатывать снимки, видно же, что стол в непонятном ракурсе!». Другие же предположили, что Бритни, скорее всего, просто не уверена в себе, если редактирует фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz1sPbig41D/]

Поклонники попытались высказать знаменитости свое мнение о том, что она и без «Фотошопа» прекрасно выглядит, и всегда будет оставаться красивой в их глазах. Напомним, что недавно Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу, в чем обвинила своего отца, рассказывая, что он принужденно отправил ее в медицинское учреждение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ