Игорь Бутман согласился на фиктивный брак ради карьеры

578

 

Известный джазовый исполнитель Игорь Бутман принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой поделился с поклонниками интересными подробностями из жизни. Как выяснилось, за плечами трижды женатого музыканта есть еще тайный фиктивный брак, на который он был вынужден согласиться ради карьеры.

По словам Игоря Бутмана, в 80-х годах у него остро стояла проблема с выступлениями в Москве, которые оказались под запретом из-за отсутствия у ленинградского артиста столичной прописки. Однако джазмен смог решить возникшую проблему, расписавшись с москвичкой. Исполнитель пояснил, что таким образом он поступил лишь из желания не подвести ансамбль «Аллегро», который пригласил его выступить в своем составе. Но сейчас по прошествию времени подобные хитрости, к которым прибегали многие люди, кажутся Игорю Бутману невероятными.

«В несвободе жить было очень неудобно. Меня тогда позвал выступать любимый ансамбль, поэтому пришлось пойти на кое-какие уловки. Сейчас, конечно, это все кажется какой-то дикостью», – признался джазмен.

К слову, вскоре после получения московской прописки музыкант оставил родину, отправившись в поисках лучшей жизни в Штаты, где встретил свою первую любовь местную студентку Айлин. Именно эта девушка стала его первой настоящей женой, но брак не просуществовал долго.

Фото: Игорь Бутман с экс-супругой Оксаной

 

Затем Игорь Бутман женился на другой американке Донн, подарившей ему наследника. Но со временем их отношения разладились, и пара рассталась. Третьей избранницей музыканта стала модель Оксана, в браке с которой на свет появились двое сыновей, но около двух лет назад супруги развелись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Бутман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ