Ирина Горбачева под наркозом повеселилась у врача

781

 

Актриса Ирина Горбачева повеселила поклонников видео, снятым во время ее похода к зубному врачу. Казалось бы, ничего необычного в этом нет, но Ирине удалось превратить обычный визит к стоматологу в настоящее веселое приключение.

Друзья сняли Горбачеву, когда она уже находилась на операционном кресле, к тому же под наркозом. Это и стало изюминкой всего похода в клинику. Ирина, несмотря на то, что ей было тяжело разговаривать и даже мыслить под действием наркоза, старалась шутить, улыбаться и веселиться друзей. Друзья Ирины рассмеялись, когда та попыталась выговорить какое-то слово, но у нее получилось не очень. Они подтрунивают над Горбачевой, которой буквально тяжело шевелить языком.

[media=https://www.instagram.com/p/B0CI_LIii4U/]

В описании к видео Ирина призвала своих подписчиков не бояться похода к зубным врачам, ведь те вовсе не такие страшные, какими их часто рисуют. По ее словам, даже такое на первый взгляд страшное событие, как поход к стоматологу, может превратиться в веселое мероприятие. Актриса поблагодарила доктора и его команду, а также команду своих друзей, поддержавшую ее в этот непростой момент.

Ранее, напомним, Ирина Горбачева честно рассказала, что пережила психологический кризис после развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ