Анна Плетнева назвала причину разрыва отношений с Алексеем Романовым

1 070

 

Исполнительница Анна Плетнева, получившая широкую известность, как солистка группы «Винтаж», пояснила, почему разошлись их пути с продюсером Алексеем Романовым. Звезда считает, что в разрыве рабочих отношений виноваты обе стороны, не снимая с себя вины.

По мнению Анны Плетневой, разногласия в группе начались с взаимных претензий. Продюсер и солистка обвиняли друг друга в недобросовестном отношении к работе. Так, например, исполнительнице не нравилось, что из-за других проектов Алексей Романов начал уделять коллективу меньше внимания, продвигая других восходящих звезд.

Кроме того, продюсер и его подопечная имели разное представление о будущем «Винтажа» и не могли достигнуть компромисса в этом вопросе. В какой-то момент Анна Плетнева попыталась «перетянуть одеяло на себя», прибегнув к нечестным методам – шантажу. Однако Алексей Романов проявил характер и не поддался на провокации звезды, в результате чего отношения окончательно испортились.

Фото: Анна Плетнева и Алексей Романов
«Мы много спорили, придирались друг к другу. И тогда я сказала: «Если не будет по-моему, тогда расходимся!» Вообще-то я блефовала и совершенно не хотела ставить точку и разрывать наши отношения с Алексеем. Но, к моему удивлению, он ответил: «Давай, расходимся!», – вспоминает певица.

Экс-солистка «Винтаж» даже сравнила свои отношения с Алексеем Романовым с семейной жизнью, когда у супругов за долгие годы накопилась масса претензий, и дальнейшее совместное существование уже не представляется возможным. В такой ситуации единственно правильным выходом является разрыв.

Сейчас, когда старые обиды улеглись, Анна Плетнева с ностальгией вспоминает время работы с Алексеем Романовым, которому она за многое благодарна. Она не держит зла на продюсера, который сделал из нее профессиональную артистку и помог добиться определенных высот в карьере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ