Регина Тодоренко и Влад Топалов за первые полгода брака несколько раз чуть не развелись

814

 

Регина Тодоренко и Влад Топалов несколько дней назад сыграли роскошную свадьбу в Италии. Спустя более полгода до этого они узаконили отношения в ЗАГСе. Регина признается, что до сих пор не может привыкнуть к семейной жизни, более того, уже за первые полгода после росписи ее несколько раз посещали мысли о разводе с мужем.

Тодоренко и Топалов открыто признаются, что за первые шесть месяцев брака между ними произошло огромное количество ссор. Страсти между ними бушуют даже на бытовом уровне, что, впрочем, логично объясняется, ведь как раз полгода назад у них существенно прибавилось забот с рождением первенца. К тому же, и Регина, и Влад вынуждены совмещать воспитание ребенка с работой.

 

И все же Регина старается всегда слушать мужа, ведь, несмотря на ссоры с ним, считает его очень мудрым мужчиной. В свою очередь Топалов считает, что семейная гармония строится на полном взаимном доверии. Влад считает, что муж и жена должны идти на компромиссы друг с другом. А вот что касается того, крепкая ли у них с Тодоренко семья, Влад пока не может ответить с уверенностью. По его словам, только лет через пять можно будет дать объективную оценку этому.

Напомним, молодожены проводят свой медовый месяц в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ