Меган Маркл и принц Гарри могут объявить о втором ребенке уже в следующем году

986

 

Всего лишь два месяца назад Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Но останавливаться на достигнутом они точно не планируют. А теперь выяснилось, что герцог и герцогиня Сассекские планируют завести второго ребеночка уже в самое ближайшее время.

И это несмотря на то, что Меган еще даже не успела как следует восстановиться после первых родов. Портал Express с ссылкой на близкий к королевской семье источник утверждает, что пополнение в семье Гарри и Меган случится намного раньше, чем можно полагать.

Прямо сейчас Маркл еще очень далека от дородовых физических кондиций. Но, судя по всему, бывшая актриса и не стремится любой ценой привести себя в форму, по крайней мере, в самые краткие сроки. Если информация вышеупомянутого источника правдива, то теоретически Меган и Гарри могут стать родителями второго малыша уже к концу 2020 года. В этом году они уже физически не успеют это сделать, да и Меган в любом случае надо больше времени на восстановление.

 

Сообщается также, что скорее всего Гарри и Меган приступят к зачатию второго ребенка ближе к концу этого года. А забеременеть Маркл может летом следующего года.

«Я полагаю, что к этому же времени в будущем году Меган уже будет беременна. Осенью у них запланирована поездка в Африку, будет очень много дел, так что после этого», - сообщает Express.

Напомним, семья принца Гарри запретила Меган Маркл жаловаться и объясняться на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ