«Была обнаженка»: Диана Шурыгина снялась в клипе режиссера фильмов для взрослых

9 260

 

Слухи о том, что звезда вечерних ток-шоу Диана Шурыгина рассталась со своим мужем, оператором телевидения Андреем Шлягиным, получили очередное косвенное подтверждение. Сперва Диана развлеклась на Бали с другим мужчиной, молодым миллионером, а затем отправилась в Санкт-Петербург для съемок, режиссером в которых стал создатель фильмов для взрослых Боб Джек.

Был задействован в съемках и питерский шоумен Стас Барецкий, который грозится снять Диану в продолжении фильма «Брат». По его словам, клип снимали для некоего молодого музыканта «при деньгах». Клип Барецкому понравился, в кадре было много девушек, приятная атмосфера, говорит шоумен. Стас не прошел мимо темы возможного развода Шурыгиной. Он подтвердил, что в Питер Диана приехала без Андрея, и не стал скрывать своего цинизма по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/ByLFP_sonKf/]

«Муж объелся груш. Сидит, ждет, пока жена из командировки вернется. Вы знаете, в Питер со своими самоварами не ездят», - сказал он.

По информации Барецкого, Диана действительно недовольна своей семейной жизнью. По его словам, Шурыгина даже перекрасилась в блондинку, чтобы хоть что-то изменить в своей жизни. А съемки клипа получились очень и очень пикантными, утверждает Стас. Даже сам Барецкий разделся перед камерами:

«На съемках было все: обнаженка, все было. Горячий клип получился. Я тоже обнаженный снимался полностью».

Действительно ли все так, как говорит Стас, пока неизвестно. Но, если верить Барецкому, скоро зрители все сами увидят, так как Боб Джек не будет затягивать с премьерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ