После победы над Ириной Шейк разлучница Леди Гага закатила вечеринку

1 348

 

Леди Гага – одна из самых эпатажных американских певиц. Она обожает купаться во внимании публики, брызжет эпатажем и даже не пытается избегать скандалов. Один из них состоялся относительно недавно, да еще какой – Стефани беззастенчиво отбила мужа у российской модели Ирины Шейк. А супругом женщины был не кто-нибудь, а сам Брэдли Купер, причем пара воспитывала совместную дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/B0C7LEtjfol/]

В Сети разгорелись невиданные словесные баталии со стороны российских поклонников оскорбленной красавицы Шейк – они настаивали на том, чтобы коварная Гага оставила вероломного Купера и не разбивала семью. Но со скандальной певицы все упреки в буквальном смысле стекают, как с капли воды с гуся. Недавно Леди Гага открыла собственную линию косметики и решила закатить в честь этого грандиозного события пир. Она выглядела настоящей королевой вечера – на женщине было облегающее кожаное платье, как всегда, довольно вызывающее, а также любимый ею тип обуви – громадные ботинки со шнуровкой, напоминающие армейские берцы, на невероятном каблуке-платформе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0DuFBKJ_1s/?utm_source=ig_embed]

Похоже, Гагу абсолютно не трогает народное осуждение, более того, она отрицает связь с легкомысленным голливудским соблазнителем Брэдли, хотя недавно зачем-то переехала к нему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ