Элен Ролле, известная благодаря сериалу «Элен и ребята», постарела из-за неудачной пластики

943

  

Элен Ролле – французская актриса, которая в РФ известна по сериалу «Элен и ребята». Она великолепно сыграла свою роль и продолжала в дальнейшем принимать участие в сиквелах. Более того, композиции в исполнении Ролле неоднократно включали в сериал. Пение – хобби женщины, которое также принесло ей мировую славу, ведь Элен по сей день колесит с концертами по своей стране, а иногда заезжает на сборные шоу и в Россию.

Сейчас женщине уже 52 года и сама она утверждает, что не собирается активно бороться с морщинами, поскольку это глупо – старость все равно неизбежна. Неуместными она считает также попытки без устали молодиться. Пластическую хирургию Элен не признает и никогда не пользовалась подобными услугами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz1r5SQoRJu/]

«Я боюсь морщин, не хочу их видеть, но, знаете, умом понимаю, что с возрастом бороться бесполезно, а молодиться глупо, мне уже не 16. Я точно знаю, что ради имитации молодости не пойду на пластику. Я видела страшные последствия у коллег, они похожи на восковых кукол. Для себя я такой участи не хочу», - рассказала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvmnt5rp8PQ/]

Но недавно внешность актрисы изменилась – это стало настолько явным, что у поклонников появилось множество вопросов. Оказывается, Ролле все-таки прибегала к безобидной процедуре безоперационной подтяжки овала лица – путем обкалывания филлерами. В результате ее скулы превратились в слишком заметные и выдающиеся, а лицо потеряло естественность. На фоне скорректированного овала особенно странно смотрятся борозды глубоких морщин. Элен признается, что походы к косметологам не входят в ее ежедневное расписание. Да и элементарно нанести на ночь питательный крем актриса тоже иногда забывает. Поэтому итоги, что называется, налицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элен Ролле, «Элен и ребята»
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ