Елена Малышева поделилась видео со своим внуком

832

 

Елена Малышева остается бессменной ведущей многими любимой программы о здоровье «Жить здорово!» На своей страничке в социальной сети телеведущая часто выкладывает фото со своими любимыми детьми и внукам. Накануне дня рождения Артура, младшего внука, бабушка похвалилась видео, где играет в «Ладушки» с малышом.

Елена Васильевна счастливая бабушка, у нее два внука. Старший Игорь родился в 2015 году, назвали его в честь мужа телеведущей. Младшему Артуру скоро исполнится годик, свое имя он получил от другого дедушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B0D0jgZApm7/]

И Игорь, и Артур – дети старшего сына Елены Васильевны, Юрия. Он имеет медицинское образование и работает вместе с Малышевой на программе «Жить здорово!» в должности креативного продюсера.

Младший сын ведущей, Василий, пока еще не женат. Парню 28 лет, по образованию он юрист. Елена Малышева в шутку или всерьез  часто призывает потенциальных подруг активнее идти на знакомство с Василием.

Напомним, что совсем недавно Геннадий Малахов, который вел на ТВ передачу о здоровье, беседовал с журналистами и не скрывает, что «точит зуб на Малышеву». Он не забыл ее фразу, когда ведущая высказалась в его адрес, что таких нужно сажать. Геннадий Петрович возмущен, как, не зная человека, можно желать ему такого. Когда-то Малахов вел подобную передачу «Доброго здоровьица!», но из-за низких рейтингов она была закрыта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ