Филипп Киркоров задолжал строителям за ремонт 7,5 миллионов рублей

487

 

Филипп Киркоров проживает со своими детьми в шикарном особняке в Подмосковье. В просторном доме много комнат, огромная гостиная, есть сцена, детская площадка. Звезда не спешит делиться информацией о том, во сколько ему обошлось строительство дома. Но, судя по тому, что он недоплатил строителям за работы 7,5 миллионов, речь идет о немалой сумме.

Так почему же король российской поп-музыки не оценил труд работников и не оплатил им заработанное. На этот вопрос ответ будет дан в суде. Строители подали в суд на Киркорова. Геннадий Рыбак, пиар-директор звезды, на все вопросы отвечает коротко, договориться с ремонтниками не получилось и теперь выяснения - только через суд.

Такая же ситуация была совсем недавно и у Анастасии Волочковой. Со строителями она выясняла отношения через суд. Ремонт в ее доме признали некачественным. У Филиппа Бедросовича тоже возникло множество вопросов по качеству ремонта, возможно, по этой причине он и остановил выплаты за работу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz-YtGnID48/]

Напомним, совсем недавно машина артиста, которая перевозила концертное оборудование и костюмы певца, попала в аварию. Гастрольный тур продолжается, Киркоров дал пояснения, что ничего серьезного не произошло, и никто не пострадал. Артист порадовал концертами жителей и гостей Крыма своей программой «Цвет настроения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ